Бадьёльйывсаяс - Бадьёльские

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бадьёльйывсаяс - Бадьёльские » Объявления » Есть предложение - постепенно перейти из форума в сайт.


Есть предложение - постепенно перейти из форума в сайт.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Есть предложение - постепенно перейти из форума в сайт.

0

2

У вас ещё и сайт есть?

0

3

Прохожий написал(а):

У вас ещё и сайт есть?

- Будет.

0

4

"Зарегистрированных пользователей: 13", а сообщений от них нет.
Может быть, как и у меня когда-то, у вас выходит: "Java-скрипт должен быть включен".
Возможно Ваш компьютер с "троянцем". - Проверте антивирусом.
Затем вырубите антивирус и попробуйте еще раз записать на форуме.
Напишите Администратору на его эл. адрес.

0

5

Прохожий написал(а):

У вас ещё и сайт есть?

- Тесно мне здесь в этом формате.

0

6

А что такое сайт? Что Вам даст сайт?
Без форума и гостевой это просто безответная малотиражка.
Форум самый оптимальный вариант. Желающие могут оставлять свои сообщени. хотя желающих тут и не заметно.
хотя Вам виднее.

0

7

предложение хорошее. но лучше не переходить, а просто создать, т.е. оставить форум и одновременно создать сайт.

0

8

на счёт Java-скрипт. это вряд ли связано с троянцем, т.к. это сообщение иногда выходит у меня на телефоне, когда я в инете сижу, это глюк некоторых браузеров

0

9

Хотя не исключено, что троянец сидит на серваке и блокирует некоторые возможности форума

0

10

Cnukep написал(а):

на счёт Java-скрипт. это вряд ли связано с троянцем, т.к. это сообщение иногда выходит у меня на телефоне, когда я в инете сижу, это глюк некоторых браузеров

- Бывает и не "связаное с троянцем".
Например, создавая тему, иногда в поле "Сообщение" я ставлю точку (текст не проходит). И после создания темы - "редактирую" точку.

0

11

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

12

Тэнö ciдз жö)))

0


Вы здесь » Бадьёльйывсаяс - Бадьёльские » Объявления » Есть предложение - постепенно перейти из форума в сайт.